Сетевой город. Образование

"Средняя общеобразовательная школа № 54" города Магнитогорска

(МОУ "СОШ № 54" г. Магнитогорска)

Сетевой город. Образование

В соответствии с Законом Российской Федерации от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Распоряжениями Правительства Российской Федерации от 17.012.2009 №1993-р и от 7.09.2010 №1506-р производится перевод государственных услуг в электронный вид.

В результате предоставления услуги в электронном виде обучающиеся и их родители (законные представители) должны получить доступ к актуальной и достоверной информации:

·         сведения о результатах текущего контроля успеваемости обучающегося;

·         сведения о промежуточной аттестации обучающегося;

·         сведения о результатах итоговой аттестации обучающегося;

·         сведения о расписании уроков (занятий);

·         сведения об изменениях, вносимых в расписание уроков (занятий);

·         содержание образовательного процесса с описанием тем уроков (занятий), материала, изученного на уроке (занятии), общего и индивидуального домашнего задания.

Школьный электронный ЖУРНАЛ

ПАМЯТКА ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ электронного журнала

(ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ и УЧИТЕЛЕЙ)

Предлагаем вам воспользоваться общегородским школьным электронным журналом, который позволит родителям оперативно отслеживать посещаемость и успеваемость своего ребенка. Родитель может войти в систему с любого компьютера или смартфона, имеющего доступ в Интернет. Данные по каждому ребенку доступны только лицам, знающим пароль (не рекомендуем его разглашать другим лицам)!!!

Как зайти в «Сетевой город. Образование»?

1 способ

По временной ссылке: https://sgo.edu-74.ru/

2 способ

Через ЕСИА (требуется регистрация на сайте ГОСУСЛУГИ): https://edu-74.ru/

Инструкция «Как зайти в Сетевой город через ЕСИА?»

Дата последнего обновления страницы 29.03.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»